vk
13 апреля 2021 22:25:41
668
Журналисты не нашли нарушений на производстве питания в «КСП Красносельского района»
Журналисты не нашли нарушений на производстве питания в «КСП Красносельского района»

После публикации «Фонтанки» 13 апреля на производстве «КСП Красносельского района» по улице Партизана Германа, д. 5, состоялась пресс-конференция, организованная руководством пищекомбината. 

Ранее издание сообщило, что в помещениях, расположенных на Наличной улице, наблюдается антисанитария. Отмечалось, что территория принадлежит АО «КСП Красносельского района», однако впоследствии было установлено, что в них располагается другой поставщик – АО «КСП Василеостровского района».

В свою очередь дирекция «КСП Василеостровского района» также провела 13 апреля пресс-тур для журналистов. 

Исполнительный директор АО «КСП Красносельского района» Сергей Лазарев указал на то, что гендиректор компании по причине вызова в Роспотребнадзор не смог присутствовать на мероприятии лично. 

«К нам очень пристальное внимание, очень удивительно, отвлекает от работы, к сожалению», — сказал Лазарев.

На всех снимках, сделанных корреспондентами, запечатлена обстановка в пищеблоках: в них порядок и чистота.

То же самое можно видеть и в производственном цеху.

 Такая же картина и на складах. 

Журналисты выяснили, что при комбинате имеется столовая. Здесь питаются местные жители, а также приходят за обедами по талонам пенсионеры.

По словам посетителей, ничего необычного они не замечали, при том, что они обедают здесь довольно часто: блюда регулярно обновляются, питание претензий не вызывает, ухудшения самочувствия не наблюдалось.