vk
03 сентября 2021 12:55:04
655
Мигрантов-дебоширов предлагают депортировать из России в течение суток
Мигрантов-дебоширов предлагают депортировать из России в течение суток
Фото © Пульс Дня

О необходимости усиления механизмов по регулированию миграции кандидат в Госдуму от «Единой России» Петр Толстой заявил в ходе круглого стола в Общественной палате РФ. По словам политика, в России не хватает мер для решения проблем незаконной миграции и этнической преступности, передает «Московская газета»

Толстой напомнил, что в Москве участились случаи массовых драк среди мигрантов. Подобные случаи происходили в последнее время в Некрасовке, Сокольниках, Новой Москве. 

«У меня предложение простое – от слов перейти к делу и принимать жесткие меры, и не надо восстанавливать советскую милицию», – пояснил кандидат в ГД. По словам Петра Толстого, нарушивших закон мигрантов необходимо задерживать и оперативно депортировать из России, а также запретить въезд в страну в течение 50 лет. 

Об участившихся случаях конфликтов мигрантов сообщил и кандидат в Госдуму от партии «Зеленые» Самсон Шоладеми. По мнению политика, сложившаяся ситуация нуждается в серьезной проработке. 

Аналогичное мнение высказал также кандидат от партии РПСС Владимир Бадмаев: он считает, что в Москве должна улучшиться миграционная политика. В качестве решения вопроса политик предложил уделить больше внимания экзамену для получения мигрантами патента на работу.

Ранее Глава Федерации мигрантов России Вадим Коженов заявил, что конфликты между мигрантами возникают из-за сильной психологической напряженности.