vk
05 мая 2021 21:01:17
888
«Турист». В Сети появился трейлер нового российского фильма
«Турист». В Сети появился трейлер нового российского фильма
Фото © Пульс дня

В социальных сетях появился трейлер нового российского фильма «Турист».

Об этом сообщает «Русская планета».

Пока авторы фильма придерживаются анонимности, однако по информации из официальной группы фильма в соцсети «ВКонтакте», работа над картиной находится на завершающей стадии.

Автором постера стала 28-летняя художница из Владивостока под псевдонимом «Веселый лис», которая ранее стала известна своими картинами про «ЧВК Вагнера». По словам девушки, она рада принять участие в создании фильма.

«…мне предложили сделать постер для настоящего фильма! Сказать, что я счастлива – ничего не сказать! И больше всего, конечно, я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили. Совсем скоро мы все сходим на этот фильм в кино, и все всё сами узнают», — написала в своем закрытом Instagram-аккаунте «Веселый лис».

Сейчас российские зрители могут оценить предстоящий фильм по трейлеру. Исходя из доступного превью, фильм «Турист» расскажет об истории человека, который противостоит злым силам в ходе военного конфликта в африканской стране. Перед ним стоит задача сохранить в себе силы дальше отстаивать личные ценности и ценности своего государства в условиях военного времени.